АПЕЛЬСИН

Сеть салонов-парикмахерских
  • Станиславского, 3
  • ПКиО им. Кирова 280 м

В июне дочь стригли в этой парикмахерской (стриг мужчина, кажется Юрий). Мне в принципе понравился результат. Решила и я в эту парикмахерскую на стрижку записаться. Администратор по телефону посоветовала записаться к "мастеру" Ирине, сказав, что Юрий - все же мастер мужских стрижек. Ок, записалась. Поскольку стригусь я примерно одинаково каждый раз, принесла ей фото стрижек, которые мне нравятся и которые я приношу парикмахерам для шаблона, так сказать. Но видимо у Ирины свой взгляд на данные стрижки! Ужасно меня подстригла! То, что она сотворила у меня на голове не имеет ничего общего с тем, что я ей показывала и чего хотела, соответственно. Зачем-то обрезала мне короткую челку, хотя я ее об этом не просила, да и "шаблоны" не предполагали никакой челки! Я когда "результат" в зеркале увидела, чуть не расплакалась. "А вы мне так больше нравитесь!" - ответила мне Ирина. Замечательно! А можно меня стричь ТАК, КАК МНЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ, а не вам??? Отвратительный мастер, испортила все впечатление от парикмахерской! Не смотря на то, что ребенку сделали приличную стрижку, я туда больше не пойду.