Апельсин

Служба заказа пассажирского легкового транспорта
  • г. Бердск, Первомайская, 10Б/1
  • Сибириада 370 м

Обслуживание хорошее, машины чистые и не прокуренные. Приезжают четко по времени и указанному ожиданию. За моей спиной, более 100 поездок на вашем такси. Но в последнее время, реально грубые операторы. Один из случаев произошёл сегодня 10.06 в 11:00-11:20 с моей сестрой. Позвонила, заказала машину (она так же постоянный клиент). Машина приехала очень быстро, хотя в её районе ожидание минут 7-10. Немного не рассчитав времени, моя сестра вышла через 5 минут как приехала машина. Водитель уже уехал. На сколько я знаю, за ожидание можно доплатить. Всего 5 минут!!! Позвонили оператору, та сказала, что никто вас так ждать не будет, что больше машину на ваш номер вызывать не будем. Довели мою сестру до слёз. В итоге, она уже уехала на другом такси, а ей потом звонят что другую машину прислали. Это нормально вообще? После отказа, без предупреждения.. Конечно, пришлось извиняться перед водителем, очень хороший дяденька, помним с прошлых поездок.. Пишу сюда, тк не знаю как добраться до администрации. Прошу убрать сестру из чс, потому что очень любим ваше такси.