Апельсинчик

Семейный клуб

Мы праздновали день рождения дочки, пять лет, в "Апельсинчике". Гостей набралось аж 18 человек (детей и взрослых). Места хватило всем, кто хотел посидеть за столом - сидели, кто хотел играть, играли, носились и веселились. Игротека у них в принципе как везде, но все новенькое, чистота, порядок, очень уютно и нарядно, прямо празднично! Нам понравилось доброжелательное и вежливое отношение. Все нюансы мы обговорили сразу, когда договаривались, организаторы выполнили все свои обязательства. У нас был свой аниматор, ей тоже понравилось.

Честно говоря, нас сначала напрягло что клуб на Обьгэсе, надо ехать (мы на шлюзе живем). Но добираться удобно, и цена нормальная. И место очень симпатичное, рядом с красивым храмом. Кстати, на парковке много места, наши машины все отлично поместились.

Отдельное спасибо Татьяне за фотографии! получились просто супер))

С удовольствием рекомендуем всем семейный клуб "Апельсинчик" для проведения детских праздников!