Apertо Diagnostic

Томографический центр
  • Красный проспект, 54 — 118а офис; 1 этаж
  • Красный проспект 600 м

Рекомендовать не буду,тк несу отвественность за свои слова,но и отговаривать тоже не буду.Впечатление не однозначное.Проблем с записью не было.Приняли даже без направления.Администраторы вежливые,Нарушений по времени приема не было.Делала МРТ головы.Врач проводившая процедуру,не многословна.В середине записи подошла и сказала что то тут не то.Поправила на голове датчики,постучала по ним,потом просто убрала один из них.Вопрос о качестве оказываемой услуги возник сразу.Если аппарат не исправен,как можно сделать качественую диагностику?Очень сомневаюсь.Заключение получила минут через 30-40.Записалась на прием к неврологу тут же.О враче тоже ничего сказать не могу.Лечение назначил,но на повторный прием не пригласил,чтоб динамику лечения посмотретьОсталось впечатление потока.Всем все равно.Впрочем цены адекватные.На то видимо и расчитано.

• Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв. Относительно уровня диагностики и исправности аппарата МРТ - главным показателем ИСПРАВНОСТИ является качество переданных вам снимков вместе с заключением от врача рентгенолога. Т.е. при неисправном оборудовании врач невролог просто бы не смог назначить вам лечение по тем снимкам, которые Вы ему передали. То, что Вы наблюдали во время процедуры, является тонкостями работы специалистов
    (в процессе обследования оператор вносит коррективы,как в расположение приборов,так и самого пациента-это нормально). Поскольку Вы проходили обследование двух областей, оператор МРТ зашла к Вам в кабинет и убрала градиентную катушку ("датчик") после окончания первого исследования. "Постукивания" или "щелчки", издает магнит при создании высокочувствительных импульсов. Надеемся наш ответ поможет Вам сформировать более полное представление о качестве работы нашего центра. Будьте здоровы!

• Спасибо за ответ.Я не буду вступать в полемику,тк я не специалист в этой области.И все ж прошу меня простить,но я останусь при своем мнении.Вам тоже здоровья и хороших выходных.