Apertо Diagnostic

Томографический центр
  • Красный проспект, 54 — 118а офис; 1 этаж
  • Красный проспект 600 м
  • Муниципальный банк 210 м

Давно нашла этот центр диагностики. Мне его подсказали родственники. Делала там МРТ, МСКТ себе, УЗИ ребенку. Вежливые администраторы и диагносты, проблем с техникой при мне ни разу не возникало. К диагностике вообще претензий нет! Все замечательно! Приятные скидки для ночных посетителей. Выгодно, когда рядом живешь или есть свое авто.
Но вот была...

Но вот была сама у двух специалистов профильных... Немного меня не устроили их приемы. ФИО не помню, скажу только профиль...

Невролог.
У меня долгое время были проблемы с судорогами по всему телу и больной спиной (ну, они и сейчас есть, но редко, после лечения другого специалиста). Пришла с результатами анализов и диагностик к неврологу. Она вроде как пообщалась со мной, собрала анамнез. Выписала таблетки. При этом сказав, что эти таблетки выдаются только по рецепту. Но с ее выпиской с рекомендациями именно в той одной аптеке это лекарство мне продадут. Прием был уже вечерний, хотелось домой и решила, что туда не поеду. По пути решила заскочить в местную аптеку возле дома. Спрашиваю это лекарство...Каково было мое удивление, что оно стоит всего 45 рублей и никакого рецепта к нему не требуется... А еще врач предлагала мне приехать к ней на левый берег в поликлинику, в которой она принимает за этим рецептом... ОК. Купила. Когда на приеме была - специально предупредила, что я каждый день за рулем и, вдобавок, вожу ребенка. Она сказала, что никак таблетки не влияют. После приема (2х дней) таблеток у меня начались головокружения и непонятное состояние "нигде", примерно как после наркоза... Дернул черт не прочитать аннотацию... вылетело из головы (ну врач же знает). Читаю аннотацию - а таблетки для эпилептиков и с побочкой из глюков слуховых и визуальных... Шок конечно был. Пить перестала, нафиг, все прекратилось. Сходила в итоге к другому врачу по рекомендациям и она мне помогла.

Флеболог.
Просила сделать (сама) узи сосудов и вен. Врач в этом узи, что странно, отказал, выписал таблетки, которые мне никогда не помогали (пила, бесполезно и об этом я говорила на приеме) и мази мазать (хотя там банальный троксевазин уже не поможет, а его и назначили). Сказал, что можно сделать склерозирование, но это долго, муторно и делает он его в больнице муниципальной обычной, он и там принимает, а тут так, попутно подрабатывает. "Если хотите - приходите туда" (со слов автора. В итоге нормальных рекомендаций, диагностики и лечения я не получила, заплатив N-ную сумму рублей.

Еще раз повторюсь. Свою основную функцию клиника несет отлично! Но врачи подкачали. Шестую радужную звезду не ставлю из-за них)))
Я понимаю, что в наше время трудно найти стоящих специалистов, мы, больные, все на себе пробуем. Но для этого и существуют отзывы. Чтобы с помощью них вы развивались, ведь правда?))
На диагностику я ваш постоянный клиент (для меня, надеюсь, чем реже- тем лучше))). А вот к специалистам - в другое место.

• "Но для этого и существуют отзывы. Чтобы с помощью них вы развивались, ведь правда?))" - вы правда думаете, что после этого они либо уволят, либо будут учить врачей, которые у них в штате?:) это наивно очень. если какая польза есть от вашего отзыва, то это предупреждение людям, что сюда лучше не соваться к этим врачам.
    ничего они делать не будут, пальцем не пошевелят. насколько я поняла, врачи эти, они совместители. вот если бы это было единственное место работы, то может быть, что-то бы еще изменилось, да и то нет, конечно, ничего бы не изменилось.

• Представьте, польза есть, ага. Например, на примере отзыва о сауне, есть у меня, посмотрите. Я не говорю, чтоб увольняли или учили чему-то, но к сведению принять должны. Нормальные организации, которые заботятся о своей репутации читают отзывы, комментируют и принимают к сведению. Может даже что-то меняют.

• польза есть, однозначно! кто-то выберет специалистов в другом месте, и возможно ему повезет. А вообще-то, не ваше это дело писать кому-то отзывы или не писать не нравится - не читайте

• Уважаемый пациент, большое Вам спасибо за ёмкий отзыв. Мы несомненно огорчены, что Вы не смогли оперативно решить свои вопросы с помощью наших специалистов. Мы открыты для конструктивного диалога с пациентами, предпринимая со своей стороны все возможные усилия для разрешения ситуаций, неизбежно возникающих в процессе любой деятельности. В отношении сформулированных Вами слов в адрес врачей флеболога и невролога, то их квалификация достаточно высока для того, чтобы работать в команде "Aperto Diagnostic".
    По Вашему отклику мы обсудили ситуацию, сделали выводы.
    Здоровья Вам и Вашим близким.
    С уважением, Apertо Diagnostic.

• И вам спасибо за отклик) Но к сожалению и у врачей высокой квалификации бывают проколы) И врачебные ошибки бывают...подчеркну...у КАЖДОГО врача. Так что никто не застрахован) Но к вам я все равно буду ходить и рекомендовать именно диагностику. У нас пол семьи к вам ездит даже с левого берега. Врач по узи желчного пузыря, кстати еще, забыла отметить - хорошая.Мы сыну делали. Все хорошо рассказала, показала, с улыбкой, вежливо, молодец. Ребенку наказы дала по питанию. Так что раз на раз не приходится.