Apertо Diagnostic

Томографический центр
  • Красный проспект, 54 — 118а офис; 1 этаж
  • Красный проспект 600 м
  • Муниципальный банк 210 м

В эту клинику, я больше в жизни не приду! Начну по порядку. Пришёл туда, сделать МРТ головы, сделал, результаты через час, забрал и начал читать! Мне поставили Кисту, проблемы травматического характера, подумал, странно, 8 лет назад делал мрт, и у меня все в норме, здоров по всем параметрам, ни одного отклонения, тем более травм ни каких не получал, чтобы такие вещи ставить, решил перепроверить, в этот же день, пошёл и сделал мрт в самой известной клинике, как вдруг получил результат, что я здоров!
Пришёл в больничку, попросил директора, хотел вернуть деньги за такое обслуживание! Директор, ни компетентный человек, я не получил внятного ответа, он мне начал про какую-то конкуренцию лечить! Я понимаю, они зарабатывают, но какая цена, лживое здоровье и обман!
Он сказал, что давайте если наш врач ( который мне заключение писал) признает, что заключение другого врача не правильное, мы вам вернём! Какой врач откажешься от первого заключения и согласится с заключением другого, это же признание своей ошибки и через суд лишение лицензии! Они должны были собрать комиссию, и решить все по моей проблеме! Итог, вытягивают деньги, диагноз лож, директора зовут Александр Николаевич, некомпетентный человек, врач Зеленцов некомпетентный специалист!
Ужасная клиника!!!