Аперто Диагностик

Томографический центр
  • Новосибирск, Красный проспект, 54 — 118а офис; 1 этаж
  • Красный проспект 600 м

Добрый время суток.

Хочу выразить большую БЛАГОДАРНОСТЬ Лобач Анне Сергеевне.

Я у нее делала УЗИ,хочу отметить ,что с каким вниманием она выполняла свою работу

Всё очень тщательно обследовала каждый орган,называла даже то,что не слышала от других ,у которых до этого проходила УЗИ.

Она обнаружила у меня очаговое образование почки и рекомендовала...

Добрый время суток.

Хочу выразить большую БЛАГОДАРНОСТЬ Лобач Анне Сергеевне.

Она обнаружила у меня очаговое образование почки и рекомендовала обратиться на дальнейшее обследование с КТ

Я решила ещё обратиться к другому специалисту,где меня успокоили и сказали,что это жировик и нету повода для беспокойства,но меня все же мучили слова Анны Сергеевны не тяните

Я решила сделать дообследование-КТ

Я очень благодарна Лобач Анне Сергеевне,такому замечательному специалисту,которая при таких малых размерах обнаружила очаговое образование.

Хочу сказать огромное СПАСИБО за ее работу,за профессионализм,за теплое отношение к пациенту

Желаю Вам здоровья,которое самое главное в нашей жизни.

Пусть рядом с вами будут всегда ценящие и любящие Вас пациенты

Добрй день Ирина!

Спасибо за позитивный отзыв! Анна Сергеевна замечательный специалист! Очень внимательно относится к своим пациентам и проводимым ею обследованиям, как впрочем и все остальные специалисты центра Аперто Диагностик.

Желаем Вам здоровья!