Аперто Диагностик

Томографический центр
  • Новосибирск, Красный проспект, 54 — 118а офис; 1 этаж
  • Красный проспект 600 м

Отличный диагностический центр, делал МРТ спины, записался, приехал в назначенное время, 3 минуты оформления и уже через 5 минут в кабинете. Немного подождал результаты, которые отдали на руки. Спасибо за оперативность и качественную работу.

Здравствуйте olsem1!

Что бы разобраться в деталях и причинах задержки, нам необходимо идентифицировать данный случай. Для этого просим Вас написать на какую услугу Вы записывались а так же номер Договора на оказание мед. услуг, либо последние четыре цифры телефона, который оставляли для контактов.

• Уважаемый пациент osnova54! Благодарим Вас за позитивный отзыв! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

• Да уж !!! Круто уже пол часа сидим и не какого движника отстой. Сей час удем нахрен зачто платить? За посиделки ?

• Сегодня 27.09.2020 моя жена с ребёнком пришли на приём по записи в 12.20. Фактически приём состоялся более, чем на час позже. Фактически сидели в душном зале с людьми больше часа. На редкость хамское отношение.

Это второе обращение в клинику, в первый раз была задержка на 30 минут. Какие есть способы подать официальную претензию руководству клиники?

• Здравствуйте olsem1!

• Добрый день! Я оставил заявку на сайте, чтобы мне перезвонили. Не дождался звонка.

Последние 4 цифры телефона 9493