Аперто Диагностик

Томографический центр
  • Новосибирск, Красный проспект, 54 — 118а офис; 1 этаж
  • Красный проспект 600 м

Добрый день! На прошлой неделе в очередной раз проходила УЗИ исследование в Аперто Диагностик у замечательного врача Варнавской Диляры Гумеровны. Отношение очень внимательное, исследование проведено подробно и досконально. Так как имею не очень приятный диагноз, приходится проходить УЗИ каждые пол года. Была уже во многих диагностических центрах. Поэтому могу сказать, что в Аперто Диагностик все на уровне. Чистота, приятный доброжелательный персонал, почти без задержки (что редкость для медицинских центров). В общем, в следующий раз сюда.

• Здравствуйте MARY! Очень приятно, когда пациенты по достоинству оценивают профессионализм и чуткое отношение наших докторов. Диляра Гумеровна действительно высококлассный специалист с большим опытом и к тому же чуткий и отзывчивый человек в общении с пациентами. Желаем Вам здоровья!