Аперто

Медицинские лечебно-диагностические центры
  • Новосибирск, Даргомыжского, 8г
  • ТЦ Большая Медведица 180 м

Ранее была в сети ваших клиник. Но вот по данному адресу впервые. Из минусов: -местоположение до ужаса не удобное -запись на 17:50, на приём попала в 18:15 (Как в бюджетной поликлинике) Из плюсов: -цена -чистота и порядок в клинике -вежливые и понятно доносящие информацию администраторы Записывалась на МРТ заранее. Подошла к кассе, у меня...

Ранее была в сети ваших клиник. Но вот по данному адресу впервые.

Из минусов:

-местоположение до ужаса не удобное

-запись на 17:50, на приём попала в 18:15

(Как в бюджетной поликлинике)

Из плюсов:

-цена

-чистота и порядок в клинике

-вежливые и понятно доносящие информацию администраторы

Записывалась на МРТ заранее. Подошла к кассе, у меня попросили паспорт. Сразу же мне подали на заполнение анкету. Пока заполняла мне оформляли документы.

Не понравилось, что в других клиниках всегда спрашивают нужно ли мне дополнительно результат на снимке/диске. Не смотрят документ. У меня вот допустим фамилия изменилась. Два раза администратор из-за своей же не внимательности перепечатывала документы.

По поводу заключения по МРТ ничего сказать не могу. Пока все понятно и хорошо описано.

• Добрый день, Уважаемая alilic.

Благодарим Вас за отзыв.

Вопрос удобства местоположения спорен, наш медицинский центр находится в 10 минутах езды от Площади Калинина и имеет собственную парковку, что для многих наших Пациентов является немаловажным.

Считаем, что отмеченные Вами плюсы перевешивают "минус" местоположения.

Что касается задержки Вашего приема, хотелось бы принести извинения за Ваше ожидание, а также отметить, что "Аперто" - Медицинское учреждение, в котором возможны ситуации, когда непредвиденно увеличивается время приема (тяжесть состояния, обращающихся к нам Пациентов бывает разная, для нас является первостепенно важным выполнять свою работу качественно и в полном объеме, что иногда требует больших временных затрат). Просим отнестись к таким ситуациям с пониманием.

Запись исследования на цифровой носитель информации (CD-диск) является обязательным и бесплатным для наших Пациентов. По вопросам печати изображений на рентгеновской пленке администраторы информируют Пациентов в телефонном разговоре (в момент записи на прием), а также при оформлении документов непосредственно в регистратуре.

По вашему обращению проведена учебно-методическая работа с администраторами Медицинского центра по вопросам более внимательной идентификации Пациентов.

Желаем Вам здоровья.

С уважением,