Аперто

Медицинские лечебно-диагностические центры
  • Новосибирск, Даргомыжского, 8г
  • ТЦ Большая Медведица 180 м

Уважаемые руководителя клиники! если вы решили оказывать услуги в данной акции-купоны по скидочной стоимости на услуги на Gilmon,проинформируйте и обучите своих сотрудников об условиях и конкретной мединформации в сфере обследования! Прошло уже половина срока этой акции, сотрудники на ресепшн ,а про коллцентр вообще молчу-они ничего не знают вообще о свой работе о данной услуге,как в первый раз все слышат и видят,не говоря уже,что они вообще ничего не знают о своей работе и ведут запись понятия не имея в области медицины и обследования!! Приехала в другой конец города,отпросившись с работы с записью на КТ.и лишь когда попала в кабинет КТ там действительно врач,который хорошо знает свою работу пояснила что мне в эту область нужно делать МРТ а не КТ!Тем самым очень расстроив администраторов что им нужно будет делать возврат оплаты,выражая очень долго недовольство врачу с кабинета обследования,что за возврат она будет отчитываться перед главным бухгалтером!Я там провела около часа,так ничего и не сделав!Соответствуйте условиям этой акции и обучите ваших сотрудников хоть какой-то информации в этой области медицины и обследования,если вы уже взялись за это благое дело!Конечно же туда я больше не приеду

• Этот текст читать тяжко.

Администраторы не имеют, скорее всего, даже среднего медицинского образования, это нормально, в целом, что они не могут решить, какое вам нужно исследование. Но совершенно не нормально и дичь какая-то, что этого не знаете вы сама! А ещё хочу вам сказать, что иногда врачи, причём, знаете, да-а-алеко не худшие врачи, рекомендуют кто какое исследование в одной и той же ситуации. Вот как раз кто МРТ, а кто КТ определенного типа. А знаете, кому решать? Ага, пациенту. Искать информацию, разбираться и решать, что он будет делать. Потому что это его жизнь и здоровье, только ему они по-настоящему нужны и только он за них отвечает, больше никто. И это нормально. Не знаете, какое вам нужно исследование, не хотите думать, идёте к врачу, желательно, естественно, не к кому попало, он назначает, вы послушно выполняете. А потом с результатами к нему возвращаетесь, если это потребуется.

Что за такое "соответствуйте компетенции ваших сотрудников"? 🤔

• ваш текст читать тоже нелегко-вас послушать,так это каждый должен быть медиком! если бы я таковым была,то не писала бы эти тяжелые тексты))) и не платила бы за каждое исследование немалые деньги..