Апертура-нск

Многопрофильная компания
  • Гоголя, 11 — цокольный этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 290 м

Сегодня сделала здесь классные фото на паспорт!

История с фото на паспорт - это вообще должно быть очень долго для всех девушек. Фото в паспорте нам вечно не нравится. Я всегда относилась к нему достаточно равнодушно, но в 20 лет что-то поменялось :D Попыток снять удачное фото до похода в "Апертуру-нск" было две. На обеих при печати мои русые волосы получались ЗЕЛЁНЫМИ :D Это ужасно, какой девушке такого захочется? Фото делала не в Новосибирске, а в маленьком городке, где нет возможности оставить отзывы на флампе, поэтому не буду ругать их, а буду хвалить "Апертуру".

1. Вежливый и внимательный фотограф. Поздоровался, спросил, чего мне надо, только в других словах :D
2. Атмосфера. Никаких ужасных пугающих установок, из-за которых напрягаешься и выглядишь не очень. Фотограф снимал не на штативе, а сам, своими руками. Это расслабляет.
3. Объяснения. Фотограф объяснил, что не так было с прежними фотостудиями. Впрочем, я и сама придерживалась той точки зрения, что у них просто отстойные принтеры и не та бумага, которая нужна.
4. Цены. Если прежде я 4 ужасных фото печатала за 200, то здесь - 6 хороших фото за те же 200 даже без обработки, а просто отмасштабированные и обрезанные.

Да и просто было весело. Фотограф обсуждал каких-то маленьких не то крабов, не то ещё кого-то такого, водного. Было забавно их послушать, атмосфера там у них лёгкая, классная. Многое зависит всё-таки от людей и от эмоций, которые в их присутствии испытываешь! И, конечно, работа качественная и быстрая. Видимо, человеку и правда нравится то, чем он занимается!