Апис

Компания
  • Новосибирск, Панфиловцев, 53 к1
  • ТЦ Гигант 440 м

Отзыв хотелось бы начать с оценки общения с клиентами, нежели самого исполнения работы. На звонки отвечает Борис, просто ХАМ! После пары слов хочется положить трубку и больше никогда не связываться. На задаваемые ему конкретные вопросы, отвечает: "Как вы мне надоели!" Разве так должен разговаривать человек, отказывающий тебе услугу за деньги?? Притом, что Вы вежливы и настроены к общению. Но это только изначально, потом же даже спокойный человек будет доведён до предела!

Что касается исполнения работы. Я заказывал в данной конторке лайтбокс. Выполнили заказ довольно быстро, относительно качества - нормально, но могло быть и лучше(кое-где плёнка была плохо приклеена). Ну и стоимость: в конторах, занимающихся подобной деятельностью, она была бы ниже(это было выяснено позже), при том, что там вам ответит милая девушка и все подробно расскажет и объяснит.

В общем, долго плевались после обращения в "Апис"! Это ужас полнейший, никому не советую, если Вам дороги Ваши нервы👎🏽

• Спасибо за комментарий). Всегда нравится как пишут отзывы. Анастасии был предложен алгоритм действий который раза с 5-го она наконец-то поняла. Проблема скорее в оперативной системе Анастасии. После обьяснения с 5-го раза о элементарной задаче-переклейке лайтбокса 1.5х0.5м)) обиделась