АПМ-групп, ООО

Строительно-монтажная компания

Еще перед сдачей дома начали выбирать к какой компании обратиться. Долго взвешивали все за и против, общались, смотрели работы, но в итоге выбрали АПМ-групп. И не пожалели)

Причин на то было несколько:

- Адекватные цены на работы.

- Грамотные специалисты, все доступно рассказали и пояснили по выполняемым работам.

- Огромным плюсом является полная...

Причин на то было несколько:

- Адекватные цены на работы.

- Огромным плюсом является полная отчетность. Пока были в отпуске вели связь через интернет, нам отправляли отчеты о проделанных работах и фото этапов.

Один раз проговорили все моменты, выслушали наши пожелания и делали как мы и хотели:)

В итоге нам оставалось только выбрать материалы и сантехнику, ребята сами все закупили, привезли и поставили. По приезду с отпуска мы зашли в практически готовую квартиру, заноси мебель и живи)

Все сделано аккуратно, можно сказать "как себе"!

Хочу выразить Вам огромную благодарность от нашей семьи!!! Даже не представляем от каких хлопот и лишних затрат нам помогли избавиться)

Теперь только к Вам!)

Спасибо Вам за Ваш отзыв!!! Мы очень очень стараемся и очень рады, что эти старания не напрасны! Будем рады видеть Вас вновь в числе клиентов нашей компании!