Аполло 24

Боулинг-центр
  • Пермитина, 24 — 2 этаж
  • Студенческая 1200 м
  • Зональный институт 240 м

Добрый день! вчера заказывала детский праздник в данном заведении для своего ребенка, и если честно, я просто шокирована столь хамским отношением персонала, а в частности администратором Екатериной. У меня вопрос в руководителям данной организации, в столь конкурентное время, вам вообще важно удержать клиентов??Мы пришли отдохнуть всей семьей к вам, платя вам немалые деньги, а взамен этого получили грубое отношение персонала, который в самом начале не проинформировал нас о всех правилах игры в боулинг. Еще и оскорбили моих детей!!!В детском городке вообще грязно до ужаса!!!К Вам больше ни ногой, везде напишу самые негативные отзывы.

• Добрый день,Лика !Спасибо за отзыв.По словам администратора смены Вам не раз подходили и говорили,что бегать детям по дорожкам нельзя -это не безопасно,что попадание шаром в уборочный механизм запрещено.Все правила прописаны в меню на первой странице либо на стойке ресепшн.По словам администратора никаких оскорблений и хамства ни с ее ни со стороны персонала не было.В любом случае данная ситуация для нас не приемлема.Приносим свои извинения.

• Должны были подойти именно ко мне, как к организатору праздника, а не к кому-то там из гостей. А мне по факту выставили штраф! Еще раз повторю, что ко мне никто не подходил. И если есть определенные правила, то можно хотя бы сказать "Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами!" Ладно штраф, я бы спокойно его оплатила и ушла, меня просто поразил тон вашей сотрудницы, взгляд, с которым она на меня смотрела, еще добавив, что мои дети себя неадекватно ведут!!! Я с таким сервисом впервые сталкиваюсь. Если бы в моей организации так относились к клиентам, то сотрудники были бы немедленно уволены. У вас, видимо, это в порядке вещей.

• Мне понятна Ваша реакция,но дело в том,что на данного сотрудника впервые поступила жалоба за год работы администратором.