Аполло 24

Боулинг-центр
  • Пермитина, 24 — 2 этаж
  • Студенческая 1200 м
  • Зональный институт 240 м

Была в боулинге вообще первый раз, поэтому сравнивать особо не с чем. Мне понравилось. Был праздничный день 4 ноября - среда, но здесь он считался будним, в отличие от других заведений, поэтому с удовольствием забронировали 2 час + 3-й в подарок, что тоже порадовало. Здесь много дорожек для боулинга, есть бильярд и аеро-хоккей, много всяких автоматов игровых, к ним не присматривалась. Цены на меню приемлемые!
Из минусов, хотя это скорей замечания, которые не испортили вечер:
- Неприветливый человек на первом этаже, не знаю кто он охранник или администратор;
- Не было взбитых сливок;
- Официантка не сообщила об акции на пиво (там гренки в подарок были).
Вывод: отличное место, чтобы недорого поиграть в боулинг, особенно удобно, если живете недалеко, как мы.

• Добрый день,Анна!Спасибо за Ваш отзыв.Ваши замечания очень кстати это помогает нам контролировать и исправлять те недочеты,которые возникают в процессе работы.Мы очень рады,что вообщем Вам понравилось у нас,ждем снова в гости.Хорошего дня)