Аполло 24

Боулинг-центр
  • Пермитина, 24 — 2 этаж
  • Студенческая 1200 м

Даже не ожидала,что мне так понравится у вас. Вроде боулинг,но такое уютное и продуманное место!

С самого входа понравился интерьер. Что-то вроде имитации бункера. Фрагментами он выдержан во всём заведении. Очень круто и необычо. Любая потертость расценивается как достоинство и придаёт атмосферности.

Ходили по акции. Каждую среду скидка 50% при...

Ходили по акции. Каждую среду скидка 50% при предъявлении водительского удостоверения. За 2 часа с 19:00 до 21:00 отдали 700 рублей вместо 1400. Очень приятная акция.

Классные крутящиеся стулья и стол необычной формы. На соседней дорожке играли дети. Для них поднимались бортики. Продумано все до мелочей.

Народ был почти на каждой дорожке,но было абсолютно свободно, не напряжно.

В общем, только положительные эмоции:-)

Добрый день,Анастасия Спасибо,что Вы с нами и за эти замечательные теплые слова!Ждем Вас в гости снова.Хорошего дня)