Аполло 24

Боулинг-центр
  • Пермитина, 24 — 2 этаж
  • Студенческая 1200 м
  • Зональный институт 240 м

На днях решили поиграть в боулинг. Выбрали местечко поближе к дому, ну и собственно отправились а Аполло 24. Честно- мне не понравилось вообще!Изначально все настроение испортил ваш типа:) "face control " в простонародье просто ОХРАННИК!!!Зашли мы к вам в заведение с улыбками до ушей, смеясь и что то бурно обсуждая, так вот этот "горе-охранник" почему то решил что мы пьяные и отказался нас пускать!!!Попросили позвать администратора, он нам отказал!Скажите пожалуйста, кто его наделил таким чином и непомерной властью?!Ладно, разобрались, зашли, заказали дорожку.Сама я не любитель боулинга, поэтому сказать какие там дорожки, кривые или нет я не могу. Могу сказать одно:
1. ОЧЕНЬ ГРЯЗНО! под столом валялись салфетки, на ковре какие то ошметки пыли или еще чего то подобного.
2. Ценник за такую готовку еды явно завышен, в пицце начинки мало и она резиновая, брали закуски к пиву-такое ощущение что они у вас в холодильнике дня 3 лежали. Единственно что было более-мене так это пиво!
3. Автоматы в виде гонок оставляют желать лучшего, очень люблю пострелять но мой пистолет почему то не работал!
4. Постоянно как "ненормальные" бегают дети, но это не ваша вина а родителей, которым видимо все равно чем занимаются их дети, лижбы к ним не лезли!Поэтому лучше бы вы разделили боулинг на зоны, для людей с детьми и без:)
Из плюсов только то что: Персонал улыбчивый (кроме того охранника)Поэтому ставлю 2 звезды.

Добрый день,Mofa !Спасибо за Ваш отзыв.Подскажите,пожалуйста,дату Вашего прибывания у нас,чтобы понять какая смена персонала работала и разобраться в ситуации.Приносим свои извинения за не удобство.