Аполло 24

Боулинг-центр
  • Пермитина, 24 — 2 этаж
  • Студенческая 1200 м
  • Зональный институт 240 м

Посещали вас вчера, с 20-00 до 23-00. На входе встретила приятная гардеробщица, ну прям очень милая!!! Почти сразу определились с заказом, прошли на бар оформить. Сказали все принесут к нашему столу. Заказали 3 б/а коктейля, 2 пива, 1 минералку и 1 горячее. Первым принесли горячее, минут через 15. Потом 2 коктейля. Про пиво забыли...Потом мы сами напомнили про минералку (ее же не нужно готовить??). Потом пришлось напоминать про 3-ий коктейль. В общем весь заказ оказался на столе спустя минут 40. Зачем предлагать обслуживание официанта, если мы сами могли забрать это с бара и гораздо быстрее?? Но стоит отметить, что сама официантка была приятной. Про игру. Дорожка #17. За первый час она зависла 3 раза. Причем один раз минут на 5-7. Администратор сказал - Щас сделается! Ну спасибо!
В целом, время мы провели весело. Но приходить снова не хочется. А три года назад это было любимым местом!

Добрый день,sati­raya­ng !Спасибо Вам за отзыв и спасибо ,что написали,время и дату прибывания у нас.Будем разбираться со сменой персонала в этот день.Приносим свои извинения.