Аполло 24

Боулинг-центр
  • Пермитина, 24 — 2 этаж
  • Студенческая 1200 м
  • Зональный институт 240 м

Пошел я сюда изменив своему любимому боулингу (который сейчас уже закрыт) "Веселая Кегля"
Почему решил сходить сюда было день рождения, хотелось поближе место выбрать, и цены были по дешевле чуток. Но в основном из за того что было близко.

Что не понравилось:
1) То что обувь им не сдается а ложится в пакет, и потом ее кидаешь где тебе удобно, такого в других клубах нет.
2) Пицца была не очень, она прям вся разваливалась ее надо как борщ кушать, хотя ценник был стандартным.

Что понравилось:
1) 24 дорожки это реально много для Новосибирска.
2) Хорошие акции есть на сайте 2 часа за 500 рублей с 10:00 - 12:00 и прочее мы кажется брали акцию 2=3 на 2 берешь плюсом час.

Играли часа в 14:00 было много детей им видно боулинг этот вкатывает сильно. Игрой остался доволен, ничего не глючило не зависало.

Хорошо! Был я еще в далеком 2011 году. Еще зайду может что изменилось. Извините конечно за такой отзыв 2011 года давности. Но я все четко помню и старался быть объективным.

I'll be back!)))

• Добрый день,dudin.alb ! Спасибо за Ваш отзыв. Сейчас у нас еще стало больше различных хороших акций и уже как пару лет мы принимаем обувь на ресепшн. Спасибо , что вспомнили про нас добрым словом. Конечно возвращайтесь))). Хорошего дня.