Аполло 24

Боулинг-центр
  • Пермитина, 24 — 2 этаж
  • Студенческая 1200 м

В моей ленте тут мелькал отзыв про ТРЕШ в одном из мест нашего города. Так вот, забудьте все, что вы знали раньше от меня про трешовость, ибо это место вообще вне конкуренции. По порядку. Здесь предусмотрены обычные дорожки и ВИП. Вторые особо ничем не отличаются-диванчики мягкие, шторкой огорожены и всего 6 штук. Стоит всего на 200р дороже, поэтому есть смысл играть именно там. Началось все с каких-то неполадок, пошёл странный запах резины. Нас попросили удалиться, все бы хорошо, если б к нам не обратились "ребята". Ребята?! Вы серьёзно?! Мы не друзья и не товарищи, и вообще есть понятие сервиса, о котором, как мы убедились в скором времени, здесь не знают ничего. Ок, пересадили на соседний стол, мы сделали заказ и мне принесли закрытое пиво. Даже без открывашки, ну бывает, подумала я. На этой дорожке тоже начались проблемы. Мы позвали техника. И он нам так вполне по-братски сказал "Вы это, шары уберите, а то там места нет, им вылазить некуда". На наш вполне логичный вопрос, а че это, собственно, мы сами должны это делать, на нас очень удивленно посмотрели и удалились.пересадили нас в итоге на соседний диван. Пока я не подошла и не попросила перенести нашу еду и напитки-никто не пошевелился 😕 вроде все ок, мы только расслабились и тут я ем мороженку(вкусную кстати) и достаю из своего чудесного рта кусок бумаги. Иду к админу, мол, фигня какая-то. Диалог:

Я: простите, вы издеваетесь? Сначала дорожки, потом техник, можно спросить, почему у меня во рту оказался кусок бумаги?

Адм.: ой, так это же кусок упаковки от мороженого, ну знаете, брикеты такие.

Я: ну да, знаю, но почему это у меня в десерте?

Ответа не последовало, кроме удивленного взгляда, типа че я вообще тупая и не понимаю, что это всего лишь упаковка от мороженого!

В общем, две звезды только за то, что иногда здесь бывает неплохо и за то, что нам помогли подобрать обувь. Уровень оказания услуг ниже самого нижнего, реагирования администрации никакого. В целом, ситуация глупая, но имела место быть, и почему ни один человек из персонала Аполло не посчитал нужным обеспечить гостям приятный отдых мне совсем непонятно. Плохо, очень плохо. Но мороженка вкусная, да.

• Добрый день, alyona_golen ! Спасибо за Ваш, отзыв . Приносим свои извинения за данную ситуацию. С данным персоналом уже проведена беседа. Если Вам не сложно напишите свой телефон на почту apollo24@inbox.ru, чтобы мы могли связаться с Вами по данной ситуации и лично принести извинения.