Аполло 24

• Пермитина, 24 — 2 этаж
  • Студенческая 1200 м
  • Зональный институт 240 м

Здраствуйте!
был в вашем боулинге всего один раз конечно все понравилось но соотношения цены и качества пиво не идет купили 3 бокала пива и отдали 500 рублей я конечно все понимаю но цена какая то гострономическая!!!!! но понравились акции со страйками и это действительно работает из за того что цена такая большая оченка всего лишь четыре!!!

• Добрый день, [Мс Adik2.2.8]! Спасибо за Ваш отзыв. Мы стараемся постоянно устраивать различные акции, что касается пива : 4 кружки по цене 3, два бокала темного + гренки в подарок, колба 3 л с 10% скидкой и конечно же страйк. Обязательно учтем Ваш отзыв и постараемся придумать еще какую нибудь акцию с пивом. Рады будем Вас видеть снова в гостях. Хорошего дня)