Аполло и Квантум

Развлекательный центр
  • Новосибирск, Николая Островского, 200 — 1, 2 этаж
  • Берёзовая Роща 1400 м

В ночь с 29.09 на 30.09 мы отдыхали в данном заведении. Сначала пройдёмся по минусам, дабы их не много:

- бронь снимается, даже если вы опаздываете на 5-7 минут; (поэтому лучше позвонить и предупредить, как было сделано в нашем случае)

- кнопки вызова официанта не работали; (причём, не только на нашем столе)

- из предыдущего пункта вытекает:...

- кнопки вызова официанта не работали; (причём, не только на нашем столе)

- из предыдущего пункта вытекает: молодому человеку постоянно приходилось "ловить" официанта;

- последний раз официант вообще к нам не пришёл, чем очень опечалил нас и лишил заведение лишней выручки (ну, пусть это будет на его совести);

- пьяные посетители; (я понимаю, что это контролировать не возможно, но охрана должна же как-то это решать?

Теперь перейдём к плюсам данного заведения:

- ценовая политика на вход и развлечения; (ребята, всего 490 руб. за 3 часа!)

- огромный выбор различных развлекух на любой возраст и вкус;

- давольно демократичные цены на меню для подобного рода заведений;

- приветливый персонал, нас дружелюбно консультировали по любому вопросу; (я думала, нас когда-нибудь пошлют за эти вопросы (: )

- горячая и вкусная пицца;

- много свободного места; (данная ситуация - как на дорожках для боулинга, так и в "соседних зонах", никто не об кого не трется, никто ни с кем не толкается)

Спасибо вам за прекрасный выходной! (: