Аполло и Квантум

• Закрыто до 09:00
  • Средний чек – 950 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Благодарим вас за отзыв! Очень рады, что вы остались довольны, приходите к нам снова!

Добрый вечер! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень жаль что Ваше настроение и впечатление о нашем заведении испортилось ! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию, обещаем в ближайшее время разобраться ,провести беседу с сотрудником охраны, но нам нужна Ваша помощь, напишите, пожалуйста время в которое Вам не удалось попасть в боулинг.

Мы очень рады, что вы остались довольны - это наша главная задача! Приходите к нам снова!

• Вчера были в этом заведении, к боулингу вопросов нет, а вот еда.. Голодным сюда лучше не приходить, меню вроде не маленькое, но выбрать при этом нечего. Заказали пиццу, так ее принесли сырую😬 Муж был очень голоден, сьел один кусок, после чего всю ночь болел живот.

Добрый вечер! Примите, пожалуйста, извинения за сложившуюся ситуацию! Мы очень сожалеем, что так получилось! Проведем беседу с сотрудниками, обещаем усилить контроль за качеством блюд!

• Добрый день, Лидия Орембо! Спасибо за вашу обратную связь, она очень важна для нас. Приняли к сведению все ваши замечания, на будущее исправим все недочёты. Ждём вас снова!)