Аполло и Квантум

Сеть развлекательных центров
  • Открыто до 01:00

• Оценки

Добрый день, Оксана. Приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Проработали все моменты, провели работу над ошибками. Просим вас связаться с нами в личным сообщениях чтобы мы могли разрешить все моменты)

Добрый день, Светлана! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию, но в правилах посещения клуба четко прописано и озвучено, что со своим проходить нельзя. Для детей у нас есть вода, различные морсы и безалкогольные коктейли.

Добрый день ) Спасибо за ваш отзыв. Будем ждать вас снова в нашем боулинг центре.

Были в Квантуме первый раз (15.09 на 25й дорожке) и остались довольны. По средам безлимит, поиграли в боулинг, бильярд и аэрохоккей. Закуски по меню безлима, возможно, среднего качество, но это объяснимо.

Отдельную благодарность выражаю девушкам официантам – Анастасии и Елизавете. Были вежливы, внимательны и старались помочь клиентам.

Добрый день, Hurricane_1925) Спасибо за ваш отзыв. Ждем вас снова к нам в гости)

Благодарим вас за теплые слова! Очень приятно, что однажды придя к нам, гости возвращаются) Ждём вас снова!