Апостол

Ритуальное агентство
  • Новосибирск, Геодезическая, 23 — цокольный этаж
  • Студенческая 600 м

Хочу выразить благодарность сотрудникам ритуального агенства.

Если честно, всегда относилась предвзято к ритуальным агентствам.

Тем более есть негативный опыт с другими учреждениями (любят считать одну и ту же процедуру по нескольку раз, называя её по-разному, в частности ритуальщики с "Похоронного дома И..").

Наша семья обратилась к сотрудникам...

Хочу выразить благодарность сотрудникам ритуального агенства.

Если честно, всегда относилась предвзято к ритуальным агентствам.

Наша семья обратилась к сотрудникам на Геодезическую, 23, для помощи в организации похорон. По совету знакомых. Нам подсказали, что в этом месте мы не столкнёмся с мошенническими схемами недобросовестных сотрудников. Не соврали.

Нас встретил Александр. Помог уладить все вопросы, не содрав, при этом, три шкуры. Был предельно вежлив и компетентен.

В день похорон все процедуры были проведены точно по времени. У сотрудников были большие сложности с транспортировкой, но они конечно справились. Украсили место захоронения тоже отлично. Скорбящие родственники были удовлетворены их работой. Не переставали благодарить их за такой тяжелый труд и желали здоровья и моральных сил.

Большое спасибо сотрудникам ритуального агенства Апостол. Тяжело сохранить самообладание в такие тяжелые минуты, поэтому помощь была оказана очень большая.