Apple`center personal

Специализированный сервисный центр
  • Новосибирск, Инженерная, 5/1 — 1 этаж
  • Инженерная 410 м

Единственный плюс что стекло пришло за сутки.

Единственный плюс что стекло пришло за сутки.

Не рекомендую данный центр! Меняли стекло на айфоне, якобы оригинал (хочется верить). Заверили, что вы не почувствуете разницы, все будет работать на высшем уровне без нареканий! Но как бы не так! Экран ужасно глючит! При нажатии на иконки выдает доп функции, не открывает! Все это удовольствие обошлось в 4 т.

И самое интересное, режим работы данного центра! За каким х…ом вы пишите, что работаете ежедневно с 10:00-19:00, если НИКОГДА НИКОГО НЕТ НА месте?! Гарантию дали год! Спасибо! Как воспользоваться гарантийным случаем если стеклянная будка всегда на замке?! Шарашкина контора, не более!

• Здравствуйте! Ввиду проводимой мобилизации в нашей стране, мы вынуждены прекратить свою работу. И не иметь возможности решить вашу проблему. К сожалению не мы выбираем, а нас. Когда всё закончится и всё будут живы и здоровы, мы постараемся связаться с вами. Это форс-мажор.

• а вы единственный работник?! У вас несколько центров, насколько я знаю! Зачем тогда вообще брались?! Как ввели мобилизацию, нужно было тогда сразу прекратить свою работу! На случай непредвиденной ситуации! Нам сейчас что делать?! Обращаться в др сервисный центр и еще платить деньги?! Тел пользоваться невозможно! Очень недобросовестно поступили!