Apple Centre

Специализированный сервисный центр
  • Дуси Ковальчук, 1/1 — цокольный этаж
  • Холодильная 280 м

Расскажу по порядку. Долгое время пользовалась пятым айфоном, телефон работал замечательно и устраивал меня по всем параметрам. В один прекрасный момент, а произошло это в ноябре, телефон мой выключился и больше не включался:( Ставила на зарядку, пыталась перезагрузить и т. д., ничего не помогало. После работы обратилась в сервисный центр на площади Калинина, сказали, что нужно оставлять на диагностику, на следующий день перезвонили и поставили диагноз - сломалась микросхема зарядки, цена 6000 рублей.
На тот момент подруга продавала айфон 6, решила не ремонтировать пятерку и купила у нее. Недавно захотела отремонтировать телефон, чтобы подарить младшей сестренке. Отдала телефон в Эппл Центр, так как у них такой ремонт стоит 3900. Сказали, что сначала сделают диагностику, а уже потом скажут точную цену. Перезвонили в тот же день, выяснилось, что проблема всего навсего в аккумуляторе, все остальное в полном порядке. Сейчас пользуется сестра, все работает прекрасно. Сэкономила в три раза)) Понравилось, что не обманули, хотя я рассчитывала на большую сумму.
Вежливое обслуживание, оперативность и честность, спасибо вам за это! Теперь только к вам:)

Зефирка, большое спасибо за развернутый отзыв! Всегда рады помочь.