• Новосибирск, площадь Карла Маркса, 2 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 140 м

Широкий выбор чехлов на айфоны, а также других аксессуаров. Цены ощутимо ниже средних по городу, при этом отличное качество.

Чехол типа Silicone case, который я покупала в этом отделе, ношу непрерывно уже больше полугода. Выглядит до сих пор как новый, никаких пятен на чехле не остается (см. фото). На днях заглянула сюда снова, купила несколько чехлов себе и родным. Ассортимент разнообразный, видно, что регулярно пополняется. Цвет Silicone case можно найти на любой вкус. Также я осталась довольна работой продавца - вежливая, ненавязчивая девушка. Кстати, при покупке защитного стекла продавец может прямо здесь наклеить стекло на телефон.

Отдел расположен удачно, легко найти. Я уже несколько лет являюсь клиентом Apple Case NSK и рада, что теперь их филиал есть и на пл. Маркса - больше нет необходимости ездить на правый берег. :)