APPLE SHOP

Интернет-магазин

Осторожно, обман!!!!

В этом деловом центре "Геос" на 8 этаже в 803 офисе расположен APPLE SHOP по продаже iPhone.

Осторожно, обман!!!!

Они просто дурят. Не понятно что это за айфоны, но качество их оставляет желать лучшего. Батареи зачастую сразу не рабочие и придется менять их за свой счет, это кстати прописано у них в гарантийном талоне. На товарном чеке ставят печать без юридических реквизитов, сразу говорит о сложности предъявления к ним претензий. Мною была составлена претензия на возврат денег, по которой они отказываются даже дать письменный ответ. Не покупайте у них телефоны, если не хотите потом бегать по ремонтам и судам !!!

• Доброго времени суток! Напишите пожалуйста на почту sysoev0663@gmail.com Планируем подавать массовое заявление в полицию или суд. Заранее благодарю.

• можно к вам присоединиться?

• sashon802, к вашему массовому заявлению ещё +1, к сожалению. 4 дня назад приобрели айфон 5S с дефектом - кнопка блокировки заедает (заводской дефект). Пришли в данный "магазин", нам сообщили, что заменять на новый, возвращать деньги тоже не будут. Что является незаконным. В данный момент телефон забрали на экспертизу. Хотя если это мошенники, то и экспертиза у них будет такая же. Собираем информацию, чтобы подать на них в суд. Очень жаль, что не прочли отзывы раньше.

• Когда будете заявление подавать? можете еще на одного расчитывать

• могу и я присоединиться?