APPLE SHOP

Интернет-магазин

ну и я попала в этот " магазин" "оригинальных айфонов", при том на сайте у них написано что это оригинальная продукция!!! ЛЮДИ! Не верьте ни единому слову сказанному Вам продавцами, это все обман! Телефоны восстановленные и с китайским модулем, который в большинстве не поддерживает ни wi fi и блютуз , помимо всего прочего в их сервис наш телефон не приняли сказав при этом что мы его сами сломали и если они возьмут его в сервис, то он снимется с гарантии, а ремонт нам обойдется в 6000 рублей. Старший менеджер или он же руководитель точно знает что делает, в гарантийном талоне все указано, они в курсе какие могут быть неполадки и все это прописано в гарантийном талоне, даже если вы сдадите телефон в их сервис, боюсь что будете этому не рады и это ни как не повлияет на исправление ситуации. Можно много написать, но я точно буду принимать меры! Просто так я это не оставлю! Это чистой воды мошенничество! Так же про них есть ролик на официальном сайте программы "прецедент" Одним словом, не гонитесь за дешевизной! и покупайте яблочную продукцию у проверенных продавцов, а не у таких "людей"