Apple Store

Центр по продаже и ремонту техники
  • Закрыто до 10:00

Добрый день, уважаемая Ирина.

Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе.

Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения магазина.

Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого клиента.

Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего.)

С уважением руководство компании AppleStore.

😉Ирина написала 2 отзыва об этом месте

Мне нравиться вся продукция Apple,лучше пока не встречала,все качественное с идеальным дизайном,цена=качество,этот магазине лидер,я уже давно на него подсела.а так же персонал,всегда объяснит в чем разница и что лучше.благодарю,желаю побольше клиентов

Здравствуйте,

Ann Tarakanova

Большое спасибо за отзыв, очень рады что Вы стали нашим постоянным клиентом, всегда рады видеть Вас в нашем магазине.

Подписывайтесь на нашу страницу в Instagram: @apple_store_nsk следите за новинками и розыгрышами)

С уважением старший менеджер Емельяненко А.Ю

Отличный магазин,коллектив очень грамотный и вежливый,отвечали на все мои вопросы,выбрала 7 айфон,давно его хотела и вот наконец-то приобрела,и тем более услышав о его возможностях была уверенна в своём выборе,спасибо большое персоналу!!))

Здравствуйте,

Darina Mirnaya.

Здравствуйте, Ирина.

😉Ирина написала 2 отзыва об этом месте

Выражаю свою благодарность менеджеру по имени Андрей! Вежливый, спокойный, компетентный. Всё объяснил, ответил на все вопросы, решил проблему с зарядкой.

Здравствуйте, black-tarantula.