Апрель, ООО

Центр нейрореабилитации и восстановительного лечения
  • Дачная, 19/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 800 м
  • Магазин Уют 350 м

Привела сына на физиолечение и позже хотела на массаж. Уж очень его хвалят здесь. С первой же процедуры нам очень не понравилась медсестра, не помню её имени. Хамоватая, грубая и невоспитанная. У неё на лице написано, как она не рада видеть нас и вообще зачем мы приперлись сюда. На третей процедуре я вообще выпала в осадок. В этом небольшом физиокабинете находился сын медсестры. Он хоть и был. в маске, но без остановки кашлял, чихал. Постоянно снимал эту маску, то назад одевал. И мало того, она постоянно орала на него. Её крики были слышны даже на выходе. Когда я сообщила администратору, что меня не устраивает, что ваш персонал водит с собой на работу больных детей, которые могут заразить моего грудного ребёнка. С таким бы успехом я бы могла отходить в муниципалку бесплатно, где полно всякой заразы. Администратор сделала вид, будто бы не понимает меня. И что возможно у него это все аллергическое. Да мне какая разница. Я плачу деньги не за то, чтобы сидеть в кабинете с инфекцией. В итоге. На следующий день мой ребёнок с температурой, соплями и больным горлом. Вот так и закончилось физио не успев начаться. Больше ни ногой туда!!!