Апрель

Психологический центр
  • Дзержинского проспект, 79 — цокольный этаж
  • Сад им. Дзержинского 320 м

Добрый день! Меня зовут Валерия и мне 29 лет. В центр апрель я обратилась по рекомендации своей знакомой. У меня сложная ситуация в семье: я, муж, моя дочь от предыдущих отношений и его сын от первого брака - все мы живём на одной территории. Наблюдаюсь я у Лобановой Евгении Геннадьевны. Пока была на одной консультации, но уже очень благодарна! Я сама имею опыт проведения консультаций, правда не психологического характера, поэтому с полной уверенностью могу сказать, что Евгения Геннадьевна - отличный психолог, замечательная женщина и счастливая жена и мама двоих детей!

К сожалению или к счастью, мы живём в достаточно не простое время. И зачастую мы сами являемся выходцами из неполноценных семей с одним родителем или с двумя, но отношения между которыми, как натянутая нить. Поэтому не имеем преемственной связи по передаче опыта построения счастливой семьи от своих пап и мам. Вот и тычемся как слепые котята в попытке найти свой путь, своё счастье. Но если папа и мама не научили - это ещё не значит, что всё потеряно! Мы ведь уже взрослые ребята и сами способны додуматься как направить свою жизнь в нужное русло!

Лично я для себя решила, что мне нужно найти в своём окружении хотя бы несколько счастливых женщин и поучиться у них тому, чего во мне не заложили папа и мама, так как они развелись. Процесс поиска был долог, ведь, не знаю как в вашем окружении, но лично в моём практически не было ни одной счастливой женщины! И только когда мне исполнилось 25, я устроилась на работу в детский сад и повстречала там детского психолога - великолепную женщину, просто умничку! Сердце моё запело - вот то, что я искала! И я жадно впитывала как губка тот опыт, которым она могла со мной поделиться! Но сейчас я больше не работаю в этом детском саду и наши пути разошлись...

Господь - не Тимошка, видит немножко! И... О Счастье, мне моя очень хорошая знакомая советует сходить в психологический центр Апрель! Как только Евгения Геннадьевна вышла навстречу, у меня внутри сразу что-то щёлкнуло. Я сразу поняла, что именно к этой женщине я должна попасть на приём, потому что почувствовала что-то родное) Попала! В пятницу снова пойду! Ведь это так здорово, что есть ещё такие женщины, у которых мы можем поучиться!

И ещё кое-что не могу не оставить без внимания! Когда зашла, чтобы оставить коммент на флампе из своего женского любопытства почитала отзывы! Была крайне удивлена таким прям агрессивным, отрицательным отзывам в самом конце. Я к этим людям отношусь с глубочайшим состраданием! Ведь Господь протянул им руку помощи в лице этого психологического, я даже выделю, БЕСПЛАТНОГО центра! Поэтому не спешите делать выводы! Если вы не сошлись по духу с одним психологом, попробуйте сходить на консультацию к другому, который тоже работает в этом центре! Не будьте детьми, не говорите "Не понравилось! Не хочу! Не буду!" Просто найдите своего психолога, на которого у Вас откликнется душа, как моя откликнулась на Евгению Геннадьевну!

Я благодарю от Всей души всех создателей этого центра! Потому что это единственный центр из которых я знаю, где нам только отдают и на нас не наживаются! И я бы рада была послужить этому центру хоть чем-то взамен, ведь денег они не берут! Хоть пол помыть, хоть на вахте посидеть, хоть чем-то посильным! Потому что хочется не только брать, но и отдавать тоже! Дай Бог Вам процветания и благодарных клиентов!