Апрель

Психологический центр
  • Дзержинского проспект, 79 — цокольный этаж
  • Сад им. Дзержинского 320 м

Добрый день! Благодарна создателям и всем кто работает и работали в этом центре! Первый специалист у которого я была несколько лет назад Танакова Анна Геннадьевна,внимательно выслушала,услышала меня и помогла правильно увидеть мою сложную ситуацию моих отношений с близкими людьми,и легко и просто,быстро я вышла из неё, и моя жизнь перешла на новый более счастливый уровень!) Я стала уверенной,независимой,самостоятельной,успешной, счастливой!! И это была одна всего консультация,до сих пор считаю что это просто волшебство,и чудеса есть!!))
Дальше я начала ходить к Андроновой Ирине Сергеевне которая просто стала мне близким человеком,и чувствовала меня на расстоянии, и если вдруг у меня происходила опять сложная ситуация, она мне неожиданно совершенно для меня звонила и подсказывала как выйти из ситуации. Я благодарна ей очень!!))) Сейчас у меня налажена моя жизнь,отношения с близкими положительные,но у меня возникают сложности в создании своей семьи, поэтому прихожу опять в центр за помощью...Сейчас меня ведёт Евгения Геннадьевна, выслушивает,внимательно относиться всегда и ко мне лично и к моей ситуации,дает рекомендации которые я делала и получила просто блестящий результат за небольшой отрезок времени,моя жизнь опять улучшилась !)😀 я благодарна и желаюЕ.Г.Благополучия во всех сферах её жизни.🌼🌻🙏

Спасибо за приятные слова!