Апрель

Торговый центр

вроде всё ок. только пара моментов -
1. верните банкомат! Этот банкомат мне уже родным стал..

2. Почините вывеску! задрала эта мигающая, на половину сгоревшая надпись, которая светит прямо в окна дома напротив ВСЮ НОЧЬ! (КОМУ? вы что? круглосуточные чтоли? 250 рублей на электрический таймер-разетку жмотно чтоли?). У нас с этой стороны дома комната ребёнка -всё ночь дрюкается надпись над входом в магазин - "прод". В комнате ребёнка как стробоскоп на дискотеке всю ночь. Даже через шторы.

Надеюсь имеющие отношение к руководству магаза сюда на сайт захаживают. ПРосто скоро тут (на улице) сдастся огромное количество элитной жилой площади, так что рекомендую УЖЕ СЕЙЧАС выстраивать отношения с будущими соседями. Соседям "не влом" сходить и в бахетле, но уютный "тёплый, ламповый" магазинчик под боком с Адекватным отношением к клиентам был бы приятным бонусом к покупке квартиры рядом.
Ну или за вас это сделают конкуренты. вам решать.

PS жена отмечает порой отношение продавцов к ней, как-будто она предложила чего-то неприличное. Ну вы знаете, как это выглядит порой - вроде и не нахамили, но вот тон и зыркание очень напрягают. А зная на сколько она не прихотлива в таких вопросах и услышав это замечание магазину от неё, я понял - это "жжж" даалеко не спроста. Не мешало б провести беседу с сотрудниками на предмет, "как надо общаться с клиентами", чтобы не потерять их в дальнейшем. Конкретный отдел указывать не стану, т.к. надо культуру общения посредством внушения или там каких-то разъяснений от собственников бизнеса надо поднимать не от момента конфликта с клиентом а на регулярной основе.
Надеюсь на понимание и вдумчивое чтение моего комментария. Спасибо.

PPS - почитал коменты ниже уже после написания своего. Оказывается хамоватые продаваны - это как бренд видимо, да? :) думайте, господа собственники бизнесов - к вам просто перестанут ходить. Думайте - арендодатели, - репутацию МЕСТА сложно восстановить но легко загадить. Арендаторы уйдут сами (или их уйдут конкуренты), а слухи о "хамоватой точке" останутся.