Априори

Банкетная служба. Офис

Добрый день!
10.10.2015 отмечали свадьбу в Золотом зале. Сказать, что и мы и гости остались в восторге, это ничего не сказать... Просторный зал, большой танцпол. Оформление просто шикарное,

Добрый день!
Я, как и полагается невесте, очень переживала, чтобы гости не остались голодными и стол не казался пустым. Но админ Анечка сразу же меня успокоила и с фразой "от нас еще никто не уходил голодным" мы принялись с ней составлять меню. В итоге: я осталась очень довольна, спасибо ей огромное... безумно все вкусно, даже те блюда, которые я заказывала с опаской... вернее даже будет сказать, я хотела от них отказаться, но Аня меня заверила, что они очень вкусные... например сельдь, фирменные профитроли... оказались великолепны и съелись "на ура" )))До выноса горячего все гости у нас уже были сыты... хотя заказывали всего по кг на человека. И до сих пор с кем не встречаемся из гостей, каждый отмечает великолепный стол!
Так же хочу отметить обслуживание... девчонки молодцы, отработали на все 100%, за вечер я ни разу ни у кого не увидела ни пустого бокала, ни грязной тарелки, ни использованной салфетки....все очень оперативно, и самое главное ненавязчиво!
По окончанию банкета, все, что не съелось, нам аккуратно упаковали и сложили в контейнеры.
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу зала Априори. С удовольствием будем рекомендовать вас своим друзьям и знакомым!

Спасибо большое и Вам за такой замечательный отзыв!
Мы благодарим Вас за доверие и выбор нашего зала!
Также отдельное спасибо от Анны и всей команды Априори! Мы всегда очень стараемся! И нам очень приятно получить высокую оценку за работу!