Априори

Банкетная служба. Офис
  • Вокзальная магистраль, 3 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 450 м
  • ЦУМ 550 м

Доброго дня всем!!! Отмечали нашу свадьбу 24.09.15г в «Золотом» зале ! Начну по порядку.
По сайту сразу понравился зал , красиво , стильно , со вкусом ) Договорились о встрече, нас встретила Анна (Администратор) , все показала, рассказала , пояснила что можно делать в зале что нельзя, все соответствовало описанию на сайте и фотографиям. .При следующей встрече был составлен договор и передан задаток , в последующем Анна отправила меню на рассмотрение и согласование .На кануне свадьбы был сформирован окончательный список гостей и составлено меню.
И вот наступает день «Х» ) Все просто было на достойном уровне , была горка шампанского , оформили шикарно поставили в удобном месте , еда была вся очень вкусная , одним словом все прошло без проблем , официанты били внимательны к каждому гостю !Мы и наши гости в восторге от проведенного вечера , ни капли не пожалели что выбрали данный зал…..остались довольны!!!!))) Всему персоналу огромное Спасибо, за ваше внимание, организованность и обходительность!!! С Уважением , Андрей и Наталья!

Андрей и Наталья! Благодарим вас за доверие! За ваше "огромное спасибо"!
Желаем вам счастливой семейной жизни!