Априори

Банкетная служба. Офис
  • Вокзальная магистраль, 3 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 410 м
  • ЦУМ 800 м

Каждая невеста хочет чтобы ее свадьба прошла идеально, поэтому готовиться к свадьбе я начала рано. Сначала выбирали зал в интернете, просматривая фото, условия и естественно отзывы. Скажу честно, увидев фото данного зала, остальные мне просто перестали нравится. Оставила заявку на сайте и в этот же день мне написала менеджер Анна, договорились с ней о встрече. В живую зал еще лучше, мы остановили свой выбор на Серебряном, более просторном зале. Сделали нам очень приятную скидку за раннее бронирование. В течение подготовки, Анна оперативно отвечала на все мои вопросы, составила меню и помогла рассчитать количество напитков. В день торжества в зале было очень чисто, на входе была горка шампанского, еда была очень вкусная, девочки официанты просто молодцы! Грязной посуды и даже салфетки не было ни на одном столе, очень вежливые и незаметные, всем улыбались, оперативно выполняли просьбы гостей. По первой просьбе запаковали все с собой и подготовили оставшиеся напитки. Все гости и мы остались очень довольны и ни разу не пожалели, что посмотрели только этот зал, когда готовились. Огромное спасибо всему персоналу, за то что сделали этот день еще лучше!

Ксения, мы поздравляем вас с важным событием жизни!
Выражаем большую благодарность за выбор нашего зала и за доверие нам! Для нас это очень высокая награда. Мы очень счастливы, что создали свадебный банкет на высоком уровне и вы, с уважением к нам, это оценили! Спасибо огромное за ваши теплые слова!

• Ксения, мы поздравляем вас с важным событием жизни!