Априори

Банкетная служба. Офис

Были в данном заведении на свадьбе в середине июня.

Просторное место ,но было очень душно хотя сказали кондиционеры работают.

Все свежо и чисто.

Персонал весь понравился без исключения,администратор очень отзывчивая девушка ;со стола все убиралось в считанные секунды,напитки наливалась по мере необходимости.

Столы были красиво накрыты,разнообразные...

Были в данном заведении на свадьбе в середине июня.

Просторное место ,но было очень душно хотя сказали кондиционеры работают.

Все свежо и чисто.

Столы были красиво накрыты,разнообразные блюда,посуда без нареканий,все приборы,хлеб накрыт полотенцем.

По вкусу,скажу честно не вау,ела все скорее из за красивой подачи -свинина на горячее была сильно пересушена,хотя она была накрыта кусочком бекона,язык поданный ,как закуска не поддавался жеванию,а ростбиф ..эх мой любимый ростбиф ,был не доведён до вкуса..никакой, 🙀очень вкусная закуска из белой рыбы на тонком багете

Свадьба была у наших друзей веселая и ее трудно было испортить,это я просто оставляю отзыв для заметки поварам 🙄😏

Огромный плюс -наличие проектора на стене ,который виден всем гостям.

На улице стояло два кресла на котором удобно было расположишься и подышать воздухом.

Спасибо всем!