Априори

Банкетная служба. Офис

Были в данном заведении на свадьбе в середине июня.
Просторное место ,но было очень душно хотя сказали кондиционеры работают.
Все свежо и чисто.
Персонал весь понравился без исключения,администратор очень отзывчивая девушка ;со стола все убиралось в считанные секунды,напитки наливалась по мере необходимости.
Столы были красиво накрыты,разнообразные...

Были в данном заведении на свадьбе в середине июня.
Просторное место ,но было очень душно хотя сказали кондиционеры работают.
Все свежо и чисто.
Столы были красиво накрыты,разнообразные блюда,посуда без нареканий,все приборы,хлеб накрыт полотенцем.
По вкусу,скажу честно не вау,ела все скорее из за красивой подачи -свинина на горячее была сильно пересушена,хотя она была накрыта кусочком бекона,язык поданный ,как закуска не поддавался жеванию,а ростбиф ..эх мой любимый ростбиф ,был не доведён до вкуса..никакой, 🙀очень вкусная закуска из белой рыбы на тонком багете
Свадьба была у наших друзей веселая и ее трудно было испортить,это я просто оставляю отзыв для заметки поварам 🙄😏
Огромный плюс -наличие проектора на стене ,который виден всем гостям.
На улице стояло два кресла на котором удобно было расположишься и подышать воздухом.
Спасибо всем!