Априори

Банкетная служба. Офис

Отзыв от жениха и невесты . 8 июля 16 года отмечали нашу свадьбу , серебряный зал .И я очень хочу чтобы все видели и внимательно читали этот отзыв!! ЭТО НЕ РЕСТОРАН ЭТО ХУЖЕ Больничной столовой или даже Незнаю с чем сравнивать !! Просто испорченная свадьба, невкусная еда , недовольные и голодные гости ! Мне каждый сказал .,что невкусно . Свинина сухая , курица какая то варёная безвкусная несоленое абсолютно все! Утиная ножка отдельная история . Муж охотник удивлён от её размеров 😂Ножка гуся .. Под вареньем ( видимо много его у них ) и пшенка( полкило). Офигительная ресторанная подача ! Администратор анна меня вообще удивляет , вы зачем себя так позиционируете ??? ( это ресторан , у нас то с этим смешивать нельзя, это с этим не сочетается , )вообщем делала вид что это такой уровень у них , будто звезда мишлена. Ваш шеф повар недостоин даже работать в киоске с хот догами . Что с ростбифом ??? Вы вообще знаете что это за блюдо ? Фото посмотрите , рецепт , я Незнаю.. Кусок мяса сухого приготовленного . Гости даже не знали что у них есть ростбиф . Это ужас . Моё горячее телятина- кусок варёного мяса нежуюешегося и безвкусного. Остались мы голодные . Хуже заведения не видела и не знала , осел пожалела , что завлёк ваш интерьер ! Закрывать срочно !!! Увольнять всех , Анна вы некомпетентная ни в одном вопросе , либо вы не знаете что готовят у вас на кухне ( в чем сомневаюсь ) , либо вы такая бкзвкусица, но строите из себя такого Гурмана. Что мне сейчас так смешно это вспоминать . ЕШЬТЕ ЭТО САМИ !!!!

• Что забыли добавить про кондиционеры которые вообще видимо не работали, была такая духота невозможная!!! Хотя обещали что будет хорошо и прохладно. Читая предыдущие комментарии видимо они всем так обещают но кондиционер у них наверное так и никогда не работали🤔🤔🤔

• Добрый день, Лидия.

Благодарим за оставленный отзыв.

Приносим извинения за доставленные неудобства. Для нас очень важно иметь обратную связь. Для детального решения вопроса, наш руководитель приглашает вас на личную встречу.

Но также, хотим обратить внимание, что мы очень тщательно контролируем процесс приготовления блюд, и по отзывам ваших гостей, все было приготовлено на достойном уровне. Ваш супруг нас поблагодарил.

• Мой супруг никого не благодарил , вы нас с кем то путаете . Наши гости недовольны ! Недовольны ни родители ни гости , на втором дне все рассказали . Благодарили может официантов и тех кто принимал участие . Что выяснится при личной встрече ?

• Очень и очень странный эмоциональный отзыв. Безусловно, что-то может не понравится, но не все и не сразу всем. Я была здесь. Была на дне рождении у друга. Приём был очень тёплым. А еда понравилась всем без исключения. Впервые пишу комментарий в защиту, т.к. считаю данное мнение уж очень эмоционально неприятным. Можно ведь высказаться в более культурной форме и никого не оскорблять. Никто никогда не претендует на любовь всех, но рамки приличия должны же какие-то быть.

• Вот когда вы отметите свою свадьбу с плохой едой в парилке тогда я посмотрю что вы напишите . Это не др друга и ни 8 Марта ...

• Тоже первый раз пишу комментарий в защиту. Но мы праздновали свадьбу именно в этом банкетном зале и все было на высшем уровне. Гости были все без исключения довольны ( среди гостей были и рестораторы, которые работают в не последних ресторанах города и даже они очень хвалили еду). Все до сих пор вспоминают свадьбу исключительно с положительной стороны. Не может же быть так, что весть персонал ресторана резко поменялся и стал ужасно работать...

• Наша особая благодарность за защиту нашей работы! Мы действительно стараемся для каждой пары сделать праздник на достойном уровне!

Поздравляем вас с важным событием в вашей жизни! Счастья и семейного благополучия!