Априори

Банкетная служба. Офис
  • Вокзальная магистраль, 3 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 450 м
  • ЦУМ 550 м

Планировали в данном заведении отметить свадьбу. Остались крайне недовольны первой и единственной встречей с администратором! Хмурый взгляд, абсолютная незаинтересованность, настаивание на своих услугах. Оформление зала никакое это если за бесплатно. А за 8 тысяч рублей была предложена арка для жениха с невестой...очень "мощно"... Просили придержать зал до конца дня на что нам сухо ответили "нет". От такого "приветливого" диалога взаимодействовать с данным заведением дальше желания не осталось, а остался неприятный осадок. Все-таки ВЫ предлагаете услуги банкета и мы не к Вам домой пришли... Обратите внимание на Ваш персонал пожалуйста.

• Добрый день, Аля. Спасибо за ваше мнение. Уточните, пожалуйста, когда вы к нам приезжали (желательно дату и время визита - приблизительно, понимаем, что сложно вспомнить). И на какую дату вы рассматривали наш зал. Приносим извинения, за "неприветливый", по вашему мнению, прием.
    Но давайте проясним ситуацию по поводу оформления. Мы действительно предлагаем дополнительную услугу - свадебное оформление зала. НО! Это дополнительная услуга и предоставляется она по желанию по достаточно (относительно цен в городе) низкой стоимости 8 000 рублей. Ни в коем случае, мы не навязываем эту услугу и всегда предоставляем право выбора: либо воспользоваться нашей услугой оформления зала, либо пригласить специалистов в этой области и выполнить оформление, согласно всем вашим пожеланиям. У нас не предусмотрены в оформлении арки. В нашем оформлении предлагаются рамы, выполненные из натурального дерева. И в стоимость оформления входит не только рама. Бесплатной услуги оформления зала у нас не предусмотрено. В первую очередь, мы предлагаем организацию и проведения банкета, т.е. интерьер зала, сервировка, согласно стандартам, приготовление блюд и обслуживание.
    Очень сложно сейчас вспомнить нашу встречу. Склонны предположить, что "придержать" зал вы просили не до вечера, а на несколько дней, что к сожалению, мы действительно сделать не можем. Но если все же до вечера, возможно на это были причины....

• Добрый день, это был понедельник 04 июля 2016г. где-то в обеденное время.
    Спасибо за обратную связь!

• А не 3 сентября ли вы рассматривали наш зал?