Априори

Банкетная служба. Офис
  • Вокзальная магистраль, 3 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 410 м
  • ЦУМ 800 м

Ну вот и отгремела свадьба Максима и Елены!от имени жениха и невесты от родителей от гостей хотим выразить благодарность Априори за проведение за свадьбы 30 июля 2016.Все прошло на высоком уровне большая благодарность девочкам официантам,Повару отдельное спасибо.все было в достаточном количестве и еще осталось на второй день свадьбы.Нисколько не пожалели что выбрали Априори серебрянный зал.Всем очень понравилось.СПасибо вам!!!!Удачи и процветания !!!!

Мы очень благодарны за Вашу благодарность!

• Большое Вам спасибо, Людмила, за выраженную благодарность и за доверие нам! С радостью принимаем Ваши пожелания и желаем Вам, Максиму и Елене много радостных событий в жизни и крепкой семейной жизни!

Мы очень благодарны за Вашу благодарность!