Априори

Банкетная служба. Офис

Добрый день, Априори! Позавчера в стенах вашего зала состоялось наше лучшее событие в жизни! Хотелось бы сказать отдельное "спасибо" обслуживающему персоналу, их не было заметно(это очень важное качество). Кухня, не смотря на специфическую подачу и страшные слова в меню, оказалась вкусной и простой. В целом все было организовано отлично, но хотелось бы попросить руководство зала заранее сообщить об их серьезном отношении к концепции зала, так как некоторые моменты в отношении интерьера открылись для нас в последнюю очередь.
Например: если вы не заказываете фирменное оформление "Априори", то все что вы видите на просмотре зала - уберут. Сразу решайте этот вопрос с администрацией.
Во всем остальном все было действительно чудесно: много места, красивый ламповый свет, хорошая аппаратура все работало без перебоев.

С уважением, семья Селезневых-Иволга!

Кристина, спасибо вам за достойную оценку нашей работы! Мы поздравляем вас с важным событием жизни и благодарим за выбор нашего зала и доверие!
Обязательно уделим внимание вашему замечанию!