Априори

Банкетная служба. Офис
  • Вокзальная магистраль, 3 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 430 м
  • ЦУМ 550 м

5.08.2016 состоялась наша свадьба в "золотом" зале.
Самое первое, что создавало настроение, это прекрасный интерьер, текстиль, оформление зала.
Обслуживание было замечательным, официанты незаметные и вежливые. Кухня была очень вкусной, все гости остались довольны и никто не ушёл голодным (а это было очень важно для нас). К сожалению, мы с женихом не все успели попробовать на банкете, но на следущий день мы попробовали все, что забрали с собой и остались полностью довольны =)
Кстати, я волновалась, что подача авторская и может быть непонятна гостям старшего возраста, но все оценили подачу вашего шеф-повара =)
Конечно, нам упаковали не всю оставшуюся еду, но как человек, работающий в этой сфере, я понимаю, что это было сделано с целью не отравить гостей скоропортящимися салатами.
Хочу также отметить минусы. В зоне, где сидели мы с женихом, было душно. Я переживала, что гостям тоже очень душно, но в их зоне была комфортная температура. И, почему-то, забыли покормить нашего фотографа =( Но, когда мы напомнили об этом официантам, они быстро все организовали.
Переживала я буквально из-за всего, но, когда пришла в зал, расслабилась и доверилась профессионалам =)
Наш праздник удался на все 1000% и здесь есть большая заслуга банкетного зала "априори" и его прекрасного персонала =)
Желаем вам всего хорошего и будем вас рекомендовать =)