Априори

Студия моделирования фигуры
  • Тюленина, 17/1 — 511 офис; 5 этаж
  • Свечникова 300 м

Не посещала конкретно процедуры по моделированию фигуры, а хочу сказать про солярий, девочки, не рекомендую!!!для вашей же безопасности, ну начнём, во-первых, все тут пишут какие милые консультанты, да, улыбаться умеют, это прежде всего вежливое общение, не больше, прочитав что это студия моделирования, я подумала что за словом студия скрывается действительно помещение на "уровне", но не тут то было, кабинки прикрытые шторками, ну девочки, неужели самим то не хочется чтобы студия выглядела стильно и со вкусом?во-вторых, солярий, это что то с чем-то....я была в разных, но такую кабинку видела впервые....стоит бу солярий, наверху где обычно вентилятор, запенено монтажной пеной!!!!я просто в шоке была, итак боишься несчастных случаев, а тут вовсе аппарат доверия не внушил, вообще какой-то грязный, покоцанный, одним словом бу!!девочки милые, я не из привередливых клиентов, но что за отношение к своим клиентам то??!!в обычных соляриях друг за другом идут лампы, здесь же их количество меньше, кабинка прикрыта шторкой прямо у входных дверей...короче как зашла я туда 1 раз, так и вышла...я не говорю об основных их услугах, видимо они правда хороши, но уж очень расстроил меня этот не побоюсь этого слова позорный солярий, лежат очки ещё рядом и то порванные, не оденешь, на резинках, и висит бумага на стене криво помешанная одевайте очки для зашиты ваших глаз, спасибо, за беспокойство, а и ещё, видимо админ думал что я пришла за дорогой услугой и оч расстроился и обсмотрел меня ненакрашенную страшную с ног до головы😄😄😄успехов вам и процветания, отзыв дан для коррекции вашего салона, а не лишь бы нагадить, поэтому примите во внимание, 3 просто выжатая

• Отвечаю на ваш отзыв:
    Во-первых , Прошу Вас сообщить конкретно дату и время, когда вы посетили нашу студию, чтобы я могла проверить по камере, что солярий не был убран, так как нашими правилами установлена обязательная обработка солярия и уборка после каждого клиента.
    Во-вторых- Давайте определимся по поводу администратора Студии, вначале пишете вежливо встретила, улыбалась, потом как то не так на " обсмотрел меня ненакрашенную страшную с ног до головы", может это исключительно ваше мироощущение?
    В- третьих, шторки - это дизайн нашей студии, если Вас не устривают двойные плотные шторы, непросвечивающий и дизайн студии, можно было даже и проходить. Хотя все клиенты говорят ,что у нас очень красиво и уютно. Солярий расположен около двери, чтобы не мешал другим клиентам и находился напротив стойки администратора и это удобно всем.
    В четвертых, солярию действительно почти три года, он бу, это не отрицаю, ему столько же сколько и Студии. Замена ламп проведена 20 декабря 2015г., документы в Студии о замене ламп представлены, солярий с турбообдувом, поэтому вытяжка установлена дополнительно сверху, в комплектацию она не входит, но благодаря ей в солярии прохладно.
    Количество ламп соответствует количеству предусмотренному данной моделью.
    В-пятых бумага весит на стене, потому , что некоторые клиенты не хотят одевать очки, чтобы не оставались следы от резиночек, а это может повлечь ожег роговицы.
    В -шестых, резинки, да действительно пора заменить, это признаю.
    Вообщем, спасибо за ваш отзыв, обязательно поменяем резиночки на очках.
    Директор.

• Уважаемый директор "Студии моделирования фигуры",
    во-первых, комментарий еще раз повторяю был оставлен не дабы насолить, или лишь бы испортить вам настроение, а прежде всего чтобы вы услышали взгляд со стороны вашего клиента,
    во-вторых, нет, это не исключительно мое мироощущение, когда я сказала не накрашенную страшную, естественно я утрировала, и после фразы улыбнулась если что)пришла я уставшая, и особо не собиралась для похода в солярий, ваши же администраторы разглядывали меня уж очень пристально)))да Бог с ними, с этими администраторами, дело вообще было только в солярии,
    в-третьих, я была у вас впервые, и хорошо, больше ни ногой к вам)по поводу того где расположена ваша кабинка, у входа очень неудобно, нечаянно кто-нибудь может задеть вашу "шторку" и соответственно не хочется предстать в неглиже, ну если что)
    в-четвертых, такой как у вас солярий, не видела нигде, и не зная ваших тонкостей, какая модель, нормально ли, что она сверху запенена монтажной пеной, реально страшно, исправен он или нет))и правда, ну не выглядит он на 3 летний....
    в-пятых,о какой-то бумажке на стене даже говорить не стоит, смысл совершенно был не в ней)
    в-шестых, поменяйте в принципе очки, ну это как бы так, совет, уж очень непрезентабельно они у вас выглядят, тем более эти резиночки дешевые, волосы дергают))
    в-седьмых, еще раз повторяю и надеюсь достучаться до вас, не в обиду вам все это сказано, это пожелания клиентов, сервис должен быть соответствующий, если вы о себе громко заявляете, вот и все.

• Что за Бред!!! Посещаю этот солярий регулярно и считаю его лучшим на Родниках. Администрация строго следит за сроком ламп и уборкой.