Априори

Студия моделирования фигуры
  • Тюленина, 17/1 — 511 офис; 5 этаж
  • Свечникова 300 м

На прошлой недели посетила салон моделирования фигуры априори. До этого в подобных местах не была, и для меня все казалось новым и чем то не изведанным для меня, девушка администратор подробно рассказала о каждой процедуре, затем меня отправили к специалисту которая в свою очередь рассказала о всех противопоказаниях, подобрала для меня идеальный вариант с учетом моего здоровья. Так же в салоне имеется хороший солярий, лампы новые загар ложится очень быстро, ну и как правило широкий выбор кремов для загара что порадовало.
Еще конечно хотелось бы отметить отзывчивость персонала, и их безграничное терпение к таким клиентам как я.
Девочки спасибо вам за мое хорошее настроение. Думаю что я к вам надолго

Спасибо большое за отзыв! Очень приятно, что Вам все понравилось :) Мы сделаем все, чтобы Вы обрели желаемую фигуру, красивый загар и отдохнули у нас :) Надеемся, что вы станете нашим постоянным гостем :) Всегда рады Вам :)!