Априори

Студия моделирования фигуры
  • Тюленина, 17/1 — 511 офис; 5 этаж
  • Свечникова 280 м

Девочки!Я-постоянный клиент студии"АПРИОРИ",мне 41 год,вот уже почти пять лет пользуюсь их услугами! Рекомендую всем заглянуть в это салон красоты! Четыре года назад за семь месяцев я похудела на 8кг,и теперь только поддерживаю себя периодически процедурами! Директор Александра-лицо студии,пример женщины-красавицы:такими должны мы быть(ухоженными,стройными)! Администратор Анастасия-приветливая девушка,с её появлением студия ожила! Так быстро,так легко решает все вопросы клиентов:и по телефону,и на месте! Девочки-мастера:Татьяна, Ольга, Светлана- приятные в общении, во время процедур и советом помогут, и все сделают так,чтобы было комфортно! Такое количество аппаратов и конечно же процедур я не видела в салонах,только в очень крупных! Здесь постоянные скидки, акции! Меня устраивает все! СПАСИБО студии за то,что помогли мне достигнуть результатов в коррекции фигуры! Глядя на себя в зеркало-чувствую себя настоящей женщиной!

• Спасибо за роскошный отзыв :) Отдельное спасибо мне за комплимент, стараюсь соответствовать Студии как могу :) Очень любим, ценим и дорожим нашими постоянными клиентами, для нас вы всегда не только дорогие гости, но и друзья. Все наши услуги, особые условия, рассрочки, скидки и т.д. для Вас! Мы сделаем все, чтобы вы были довольными, красивыми, ухоженными, несмотря ни на какие кризисы и тд. Мы очень любим своих клиентов, к 14 февраля уже украсили шарами и сердечками Студию, приходите ! Ждем Вас :)

• Александра!Вам спасибо за комментарий к моему отзыву! Очень приятно! Как же Вам хватает времени на все:и на семью,и на салон,и на нас-Ваших клиентов!!!! Ваше внимание -это дорогого стоит! Так держать!