Априори

Студия моделирования фигуры
  • Тюленина, 17/1 — 511 офис; 5 этаж
  • Свечникова 300 м

Вставлю свои 5 копеек в эти идеальные отзывы))
Про эту студию слышала давно, всё хотела сходить на СПА к ним. Видимо уберег меня Бог))

Вставлю свои 5 копеек в эти идеальные отзывы))
решила сходить в солярий, помещение студии очень маленькое, как открыла дверь сбила с ног вонь какими-то прогорклыми кремами, маслами или ещё чем то. Сама студия это одно помещение, разделенное ширмами на малюсенькие кабиночки, лежать на СПА процедурах лично мне было бы не комфортно.
Теперь о самом солярии, взяла 7 минут и не загорела вообще( от слова совсем))!!! такого я ещё не видела, как на белой после зимы коже не появилось никакого следа солярия.
из плюсов могу отметить доброжелательность администратора, низкая цена, удобная расположенность к дому.
В общем не впечатлило...

• ну естественно,низкая цена за просроченные лампы.

• оно того не стоит в любом случае)) так "позагорать" можно и дома лёжа на диване))

• Тут дело не в просроченных лампах, а их мало и мощность маленькая.

• Вот и я туда же=( Клюнула на рекламу... солярий у них ни какой.

• да, рекламы больше,чем они стОят))

• Странно.... Я очень хорошо загораю на 6-7 минутах. Мне кажется девочки что вы лукавите))))

• зачем мне лукавить или ещё что -то ...я в отличие от Вас не фейковая страница, а оцениваю реально плюсы и минусы.

• Спасибо большое за ваш отзыв. Помещение , возможно и маленькое по сравнению с большими салонами. На фото все видно, и везде мы выставляем реальные фото Студии, очень жаль, что не оправдали ваших ожиданий. Запах масел несомненно присутствует, миндальное и кокосовое масла, конечно, пахнут миндалем и кокосом, хотя всегда проветриваем при первой возможности. Спасибо отдельное за отмеченные вами плюсы.

• Часто сталкивалась с подобными ситуациями, приходишь в салон спрашиваешь солярий мощный и все всегда говоряяятт конечно.. Идешь минут на 8 и выходишь такой же белый как зашел( переехала сюда сравнительно не давно но все таки нашла хороший солярий правда приходится ехать, стоит он в обычной парикмахерской x-style на остановке школа. Не подумайте, я не рекламирую ни в коем случае, просто сама знаю как не приятно ходить тратить и деньги и время и не получать результат. А там я хожу максимум 5-6 минут и с первого раза проявляется загар)