Априори

Студия моделирования фигуры
  • Тюленина, 17/1 — 511 офис; 5 этаж
  • Свечникова 280 м

Уж как громко рекламировали данную студию в группе Родники. Советовали ваш солярий, как супер классный.
Ну и я клюнула на вашу удочку... о чем сильно сожалею и все это был лишь пиар никчемного солярия.
Была у вас 2 раза, ходила уже не помню, толи на 9 толи 10 минут. Эффекта от этих округлим 20 минут я не увидела вообще! Деньги на ветер! Ламп мало, я бы сказала из критично мало! Солярий очень слабый. Ни какой крем не спасает, не помог. =(
Деньги конечно не огромные, но жалко потраченного времени в пустую.
Впредь! Не вводите людей в заблуждение!

• Марина, бред полный!!! Я хожу в этот солярий (смуглая брюнетка) и мне достаточно 6-7 минут чтоб загореть и даже поджариться. Не вводите пожалуйста людей в заблуждение!!!!

• просите, чем не вводить? Что в солярии около 13 ламп?? И что я за 18-20 минут не получила ровным счетом ни намека на загар?? Отзывы тоже об этом говорят.

• Я сама хожу в свой солярий и загораю на 8 минутах даже без крема. достаточно посмотреть на наших чернокожих работников, чтобы оценить эффективность солярия.

• Вы как студия, отвечающая на отзывы, должны более адекватно и уважительно отвечать, а не перечить. Я не знаю, в какие солярии ходят ваши сотрудники! Я оставила свой отзыв со своей историей!
    Или если я не загорела даже с жгучим кремом, я виновата? Извините, но 18-20 минут это приличное время, что бы загар уже довольно достаточно проявился. К тому же я загораю в нижнем белье(низ) и уж было бы заметно по полоскам! Но увы.